2-й международный фестиваль в Мадриде, Испания с 16 мая по 3 июня 2021 года (предварительно)

IWS Spain
2-й международный фестиваль
Время: с 16 по 3 июня 2020
Место: Мадрид

!!! внимание всем: фестиваль перенесен на следующий год в связи с пандемией и ее последствиями.


Условия участия

Второй Фестиваль IWS Испания

Художники старше 18 лет со всего света приглашаются к участию.
Работа должна быть выполнена на 90 % акварелью.
Работа должна быть оригинальной. Копии с работ других художников не принимаются. Квалифицированное жюри проведет отбор работ, которые будут участвовать в фестивале.

Тема свободная.
Максимальный размер 56x38 cm или 38x56 cm
Участие может быть самостоятельным или через лидера страны:

  1. Самостоятельное участие.
Участники отправляют фото своих работ в формате jpg, минимальный размер файла 2 Мб и анкету на электронную почту IWS Испании iws.spain.info@gmail.com.

  1. Через лидера IWS России.
Участники отправляют фото своих работ в формате jpg, минимальный размер файла 2 Мб и анкету на электронную почту ИВС России iws.russian@gmail.com

Будет напечатан каталог.

Не имея согласованного страхового полиса, ИВС Испании не несет никакой ответственности за потерю или любое повреждение вашей работы, которое произошло не по их вине.

Название файла должно включать в себя Страну_Автора_Название_размер (на англ языке).
Пример: Russia_Ivan Petrov_Spring colors_56x38.jpg

Взнос участника - 80 евро, покроет стоимость оформления работы в раму, каталог и монтаж выставки. Взнос оплачивается только в том случае, если ваша работа прошла отбор.

Даты: последний срок отправки заявки по электронной почте 20 марта 2020.

Список участников будет опубликован в соцсетях, с отобранными художниками свяжутся по электронной почте, они получат дальнейшие инструкции.

Фестиваль будет проходить в Мадриде. Выставку можно будет посмотреть в Выставочном Холле Дома Кантабриа в Мадриде с 16 по 30 Июня 2020.

Официальное открытие будет проходить 20 июня. Фестивальные мероприятия пройдут с 19 по 21 июня в Casa de Cantabria в Мадриде.

Фестиваль будет проходить 22, 23 и 24 июня с несколькими днями пленэра, в которые мы посетим три города рядом с Мадридом: Толедо, Авила и Сеговия. Подробности пленэра будут позже, в полной программе фестиваля.
Приложение 1

Пожалуйста, заполните следующую форму